Spartenleiter/-innen

Unsere Spartenleiterinnen und Spartenleiter beantworten gerne Fragen zum Sportangebot des SV Sorsum und laden alle Interessierten herzlich zum Mitmachen ein!

 

Fußball: Felix Joppich, fejoppich@gmail.com

Tischtennis: Heinrich Rüth, 05127 1511, Heinrich.Rueth@t-online.de

Damengymnastik: Marlis Pantaleo, pantaleo@t-online.de

Tanzen: Anke Feldmann-Bruns, 05121 270211

Laufen: Verena Schlemeier, 0171 467 4624, Schlemi@t-online.de

Volleyball: Peter Bartlakowski, 05121 63378

Kinderturnen: Elke Hübner, 05121 63989

Montagsturner: Heinz Grell, 05121 62247

Sportabzeichen: Sabine Ossenkopp & Kirsten Hartwig, Sabine.Ossenkopp@ossenkopp.de, 05121 601105

Wandern: Ralf Srocka, 05121 63026, ralf.srocka@t-online.de

Schwimmen: Gaby Lonzen, 05121 208580

Radwandern: Dieter Schulz, 05121 47834

 

 

 

 

 

Die Webseite des SV Teutonia Sorsum (Impressum) verwendet Cookies und Drittanbieter-Tools. Bitte erklären Sie sich für eine vollumfängliche Nutzung der Webseite mit der Speicherung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen: Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen